Где купить Бушные шины ?

13.6.2012 - 1791 просмотр ;)

Где купить Бушные шины ?

Купить Шины Бу

Старые подержаные шины онечно в магазине некупиш, хотя было бы интеерсно, так зашел в магазин, а там потрепаные шины лежат. Так не бывает. купить шины бу http://shinashina.com.ua/tires/ можно купить у соседа или у друзей. А у алкашей можно купить шины за бутылку, они скрутят их наверное где попало.



Купить Шины Бу

Но это криминал. Когда я покупал машины, всегда у меня были старые шины? Точнее колеса были с шинами, зимние и летние и запаски были всегда.

Как выбрать БУ шины подешевле ?

Даже БУ шины хочется взять подешевле, потому что платить никогда не нравится, а кататься хочется, поэтому подешевле чтобы купить, нужно использовать максимум средств. т.е. это нужно посмотреть авто объявления в газетах, нужно походить по доскам в интернетах, на специализированных сайтах и местных порталах.

Нужно конечно же самому разместить обявление о покупке шин, вдруг да впозвонят. Ну и наконец напряч всех родственников и друзей, о том что вы собиратеесь купить шины. Когда же к вам придут ребята предлагать товар, вы тогда уже и торгуйтесь? Золотое правило !

Как быстро портятся БУ шины ?

Шины Бушные портятся.

И это постулат, и портятся они быстрее чем новые, по простой причине, потому что они уже БУ, т.е. ношеные и катаные. Однако Бушные шины несоразмерно дешевле как правило, поэтому в любом случае вы остаетесь в выигрыше. Кстати БУ шины можно много куда использовать

Куда деть БУ шины, если продавать лень ?

Из шин можно сделать колодец, выложить тропинку, сделать заборчик.

У нас в саду из старых шин сделали водосточную яму для огорода и мне нравится эта прекрасная идея.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка