Вверх на wordpress.

7.6.2012 - 1326 просмотров ;)

Идея статьи принадлежит SEO блогу http://seopmr.ru/

      Самое удобное использование кнопки вверх в тех случаях, если на вашем сайте содержаться статьи с длинным содержанием. Это будет лучшим вариантом упростить управление сайтом, как для вас, так и для ваших посетителей. При одном нажатии кнопки вверх, происходит моментальный плавный переход в начало страницы. Сейчас многие блогеры используют этот плагин вверх на wordpress http://seopmr.ru/scroll-to-top-plagin-knopki-vverx-dlya-sajta-na-wordpress.html.



    
Для того чтобы и у вас можно было установить данную кнопку вам, вам потребуется скачать  плагин для кнопки вверх. Еще один способ установки это кнопки может быть через коды вашего сайта, в которые вы можете встроить тот самый эффект лифта. Но такой способ может быть сложнее в отношении нагрузки вашего движка. Далее мы постараемся раскрыть суть этих двух способов.

У меня уже есть такие заметки

      Самый простой из них заключается в обнаружении нужного плагина, который вы найдете в админке вашего сайта. Далее нажимаете плагины, затем добавить плагин, не забудьте добавить to top, после чего нажмете кнопку «Искать плагины». Перед вами сразу появиться большой выбор  плагинов имеющие такие же функции, тут можно выбрать совершено любой плагин. Популярнее всего сейчас используют Scroll to Top. С помощью этого плагина у вас появиться кнопка вверх для сайта на wordpress http://seopmr.ru/scroll-to-top-plagin-knopki-vverx-dlya-sajta-na-wordpress.html. Его очень легко найти в интернете, также скачать и установить, все это можно сделать через сайт wordpress. org. После того как вы сделали все эти операции, у вас должна будет появиться меню плагина Scroll to Top которая будет находиться в настройках админки. Затем должно появиться поле где необходимо будет вписать фразу для того чтобы осуществлялся подъем  вверх. Также вы должны будете указать ширину в пикселях, цвет фона и вашего текста. Для того чтобы поменять ширины или допустим изменить цвет вам поможет программка fscapture. В результате чего у вас будет кнопка вверх для сайта на wordpress.


      Все то же можно сделать через плагин Scroll to Top Button. Его также стоит скачать установить и настроить. Только в этом случаи у вас будет возможность загрузить через него собственную картинку. Это выгоднее тем, что можно подобрать рисунок под дизайн вашего сайта. В интернете вариантов кнопки вверх на wordpress большое множество, но оригинальное всего сделать, что то свое. И если оставить все стандартные настройки без изменений у вас будет появляться обычная стрелочка, которая и будет в качестве кнопки. Использование такого плагина как кнопка вверх поможет также заинтересовать больше посетителей вашего сайта.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка