Регистрация ООО. Что надо делать?

22.3.2012 - 1206 просмотров ;)

Если вы решили заняться собственным бизнесом, то вам нужно обязательно зарегистрировать свою деятельность. Сделать это можно, выбрав подходящую форму организации. Лично мне импонирует ооо. Просто потому, что имеются определенные гарантии для учредителей, которые охраняют личную собственность учредителя от расходов самой фирмы.

Регистрация Ооо

Регистрация ООО http://www.vectorprava.ru/corp/legalserv/regfirm/regllc сегодня возможна в любом органе налоговой организации. Для этого надо лишь иметь нужные документы и представить их в срок. Значит, надо уметь составлять документацию верно, без ошибок. Ведь за каждый раз придется наверняка платить госпошлину.


Но это еще и не все. Если вы хотите сэкономить свое время и свои силы, чтобы потом, после регистрации, начать действовать уверенно и быстро, то можете доверить регистрацию ООО профессионалам. Например, регистрацией ООО в Москве и московской области занимается компания МГК "Вектор Права".

На их сайте www.VectorPrava.ru можно найти по-настоящему важную и полезную информацию, которая поможет вам не просто определиться и понять, какую форму организации выбрать, но и осознать весь масштаб работы, которую необходимо будет сделать, чтобы зарегистрировать ООО.

Поэтому важно, чтобы рядом с вами постоянно находились грамотные специалисты, которые смогут в любой момент оказать квалифицированную помощь. При этом важно, чтобы эти специалисты смогли вовремя оказать вам помощь. Профессионалы, которые работают в фирме "Вектор Права" всегда готовы прийти к вам на помощь, на какой бы стадии регистрации вы ни находились.Эту тему я раскрывал так же и здесь:

Регистрация Изменений в ООО – дело трудное
Легкая Регистрация ООО, в два пальца..
Регистрация OОО. И почему не ИП ?

Так что это надежная фирма, которая делает свое дело грамотно и профессионально. Такое, по крайней мере, можно составить мнение, побывав у них на сайте.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка