Легкая Регистрация ООО, в два пальца..

31.1.2012 - 1541 просмотр ;)

Если вы задумываетесь о собственном деле, то в таком случае нужно определиться в первую очередь с формой организации. Наиболее часто выбирают ооо или ип. И та, и другая формы имеют свои преимущества и недостатки. Прежде чем выбрать форму, подумайте и тщательно взвесьте все за и против.

Ведь, например, регистрация ооо http://www.mega-intell.ru осуществляется довольно легко, а вот закрыть в случае чего ооо будет гораздо дольше и мучительнее. Однако все возможно. Основным отличием ооо от ип является то, что в случае открытия ооо вы защищаете свои интересы и ограничиваете возможные суммы выплат уставным фондом.


А если вы выбираете ип, то в этом случае вы рискуете всем своим имуществом. Это основной минус ип. Однако есть и плюсы. Документооборот ип может быть гораздо легче и проще, чем в ооо. Это объясняется тем, что в ип может работать только один человек, а ооо подразумевает еще на этапе создания группу людей.

Это также накладывает свои обязательства и ответственность сторон. Так что думайте тщательно прежде чем выбрать форму организации.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка