CS жив !

3.3.2012 - 1141 просмотр ;)

Бывает, что приходишь после работы домой, кушаешь и думаешь, чем бы еще заняться интересным. У вас такое бывает ? Думаю, что хотя бы несколько раз да была такая ситуация. Ведь правда, была ? Лично у меня так было несколько раз.

Counter Strike 1.6 Скачать Торрент

Впрочем, я не думал слишком много, а выбирал что-то одно. Как правило, отправлялся на прогулку по родному городу? А бывало, что садился поиграть в компьютерные игры. Кстати, многие мои родственники моложе двадцати лет думают, где бы сегодня counter strike 1.6 скачать торрент и как бы выделить время на то, чтобы сыграть в эту замечательную игру.


Если же мне не очень хочется гулять или играть в компьютерные игры, то в этом случае я просто могу полежать и расслабиться. Так сказать, отдохнуть и телом и душой. А что, по-моему, неплохой вариант. Особенно, если неделя выдается слишком напряженной. Вот в этом случае и помогает один ненапряженный вечер.

Кстати про игры была интересная заметка у меня:

Влияют ли игры для девочек на психическое состояние

А вы как предпочитаете проводить время, если у вас оно появляется ? И что можете посоветовать нам. И чем можете поделиться с нами. Пишите, делитесь и спрашивайте.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка