jjew.ru


Как я ссылку Sape искал в сайте.

24.6.2022 - 1149 просмотров ;)

На один сайт пришли заявки в Сапе, да сразу 5 штук, никогда такого не было, а тут на тебе.. 30 руб./мес. сразу же )))  Жесть )

А дело в том что когда они пришли я не видел, зато увидел когда пришли ERROR по всем ссылкам ..

Захожу, смотрю а ссылок не видно. Ну в таких случаях я просто обновляю все скрипты биржи и подключалок. После обновления ссылки не появились, ну я сразу навострился такой, ситуация не тривиальная, где ссылки ? Смотрю в код, ссылка есть, тэги body верные, верстка не нарушена, Сапа не видит, и визуально ссылки нет. Ну думаю щас не хватало что бы меня за клоаку еще наказали. Давай быро разбираться.. ну че 30 руб./мес. че не деньги что ли.. цельный батон студенческий. ))

И так и сяк излазил код, в в топе и с низу и к внутренностям цеплял, но ссылка не появляется. Точнее она появляется, и тут же исчезает. В таких случчаях сапа должна без проблемм видеть ссылку, ДОМ не нарушен , даже по таймауту видно ссылку, Как так Сапа увидела я не знаю, но и я со своей стороны не могу понять где моя ссылка, почему она моргает и исчезает. Все скрипты перебрал, и все вело меня к CSS стилям. Но где стилях что-то не так .. там такая портянка букав, что найти что-то очень неприятная процедура, но начал рубить CSS по кускам и смотреть что происходит, т.к. дергая CSS в Девтуле результатов я тоже не добился.

Вырубал кусками  и после 10-й попытки меня вывело на определения тэга Body !

Глазами найти это нереально, но данный кусок скрывает ссылку в ноль.

FONT-SIZE: 0 pt;

Жесть.. Где нашелся такой верстальщик что в бади определил размер шрифта по дефолту в ноль !

ЯФИГЕЮ просто над дизайнерами …

Исправил, ссылка появилась, вздохнул… прослезился.. отлегло..

 

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка