Штоковый Электропривод

24.1.2012 - 1748 просмотров ;)

Какие только гаджеты на сегодняшний момент не существуют. Согласитесь, что гаджеты облегчают нашу жизнь, делая ее удобной и комфортной. Взять, например, один из самых полезных гаджетов для магазинов. Это штоковый электропривод http://plastmarket.com.ua/category/avtomatika-okon/, который используется в современных окнах. Зачем же он нужен ?

Прежде всего, этот электропривод используется для автоматического и дистанционного открывания окон. Где его можно использовать ? Такие электроприводы используют, как правило, в магазинах, офисах, частных домах и других подобных заведениях, в которых большинство окон тяжелые и большие, или расположены на большом расстоянии от пола? Все эти факторы вместе или по отдельности являются хорошими препятствиями к тому, чтобы вручную открывать окно.


Согласитесь, не так уж приятно открывать окно, которое весит много килограммов. А если это делать приходится хрупкой женщине, то можно только догадываться, насколько тяжело приходится бедняжке. Да и современный дизайн любит баловаться и играть с окнами. Например, можно найти много дизайнерских решений, при которых окна находятся высоко от пола. Как же их открывать ? Ведь дизайнер вовсе не планировал, чтобы мы прыгали с шестом в руках, пытаясь открыть окно? Нет, он думал о нашем комфорте и удобстве. Вот именно для таких случаев и требуются штоковые электроприводы. С их помощью можно легко открыть любое окно на расстоянии. Вам даже не придется что-то поднимать или тянуть. Все достаточно просто и легко. Где же взять подобную автоматику для окон ? На самом деле, сегодня можно все найти в интернете? Для этого существуют специальные интернет-магазины, в которых имеется большой выбор электроприводов к окнам. Это радует. К тому же, если вы решили приобрести такой гаджет в Украине, то следует помнить, что большинство фирм в этой стране работают с доставкой и предоставляют некоторую гарантию на свою продукцию. А это не может не радовать. Так что, если дизайнер предложил вам расположить окно в доме слишком высоко, не бойтесь экспериментировать. Поверьте, открыть его вам сегодня будет легко и просто. Нужно лишь приобрести штоковый электропривод.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка