Opera 11

31.12.2011 - 1053 просмотрa ;)

Как часто вы выходите в интернет ? Если вы зададите этот же вопрос мне, то я не просто часто выхожу в интернет. Можно сказать, что я там живу.

И это будет не далеко от истины. Моя жена тоже, кстати, довольно много времени проводит за компьютером. И также часто пропадает в интернете. Поэтому у нас часто возникают конфликты по поводу того, что кто-то что-то закрыл. Поэтому я решил, что нам нужно иметь два различных браузера. Для меня и для жены. Жена согласилась.

И теперь у нас на одном компьютере установлены два браузера. Я, конечно же, себе взял браузер opera 11 http://skachat-soft-besplatno.net/opera-11-russkaya-versiya-skachat-besplatno.html просто потому, что мне удобнее им пользоваться. Опера — это для меня самый оптимальный вариант. Удобна и проста в управлении, имеет массу дополнительных полезных функций, да к тому же еще и работает быстро.


Жене же больше понравился Chrome. Так что теперь у нас, можно сказать, даже идиллия наступила. Никто друг с другом не спорит по поводу открытых страничек в интернете.

Думаю, что мы поступили правильно, выбрав два разных браузера.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка