Работа в России. Выборг

7.11.2011 - 1113 просмотрa ;)

Я живу, как нетрудно догадаться, в России. Страна наша большая, приветливая. С одной стороны. А с другой стороны, климат на большинстве территории нашей родины настолько суров, что температура около минус 20 зимой кажется относительно теплой.

К чему это я ? А к тому, что, в соответствии, с климатом, выработался и характер русского человека. А теперь, непосредственно, перейдем к работе в России. В большинстве городов нашей родины люди стараются получить как можно более теплое местечко. Я не только о заработной плате, но еще и о престижности и об удобстве. К удобству я отношу наличие офиса, т.е.работу не на улице, а в помещении. Согласитесь, зимой и осенью, да и в период ранней весны гораздо удобнее работать в офисе, а не на улице. С этим и связан тот факт, что, например, вакансии в Выборге в-основном, требуются в офисы. Хотя простых рабочих во всей России требуется гораздо больше, нежели менеджеров.


Мне кажется, что фактор природы играет здесь не последнюю роль. Кому охота работать на улице или в цехе, если на улице холодно и мороз щиплет нос ? Думаю, что мало найдется желающих. А вот разносить бумажки по офисам и бегать по поручениям, это пожалуйста. Но это так, мои мысли только. А вы как думаете ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка