Новинка от Promoheads — чат для сайта

16.2.2016 - 1693 просмотрa ;)

Развитие информационных технологий продолжает ускорять и темп нашей жизни так что если раньше тот же телефон был невероятным прорывом в повышении мобильности каждого человека, в его возможности делать больше в единицу времени, то сейчас даже телефон не так быстр, как различные средства интернет-связи или социальные сети, которые позволяют общаться со сразу несколькими людьми, а затем пересматривать ваши сообщения, чтобы лучше их проанализировать.

Новый продукт от Promoheads — чат для сайта


Так вот, для общения между разработчиками и заказчиками трафика, программного обеспечения и других интернет-товаров можно использовать отдельный чат от Promoheads.com, который позволит общаться быстро и комфортно. Совершенно новый и очень удобный способ общения с вашими клиентами и партнёрами просто не может быть лишним, вы не должны его игнорировать.

Отметим, что такой чат очень легко устанавливается как простой плагин к большей части CMS для WordPress. Отличительной особенностью вашего нового чата для общения с клиентами и партнёрами является простота установки, шикарный интерфейс, в котором нет ничего лишнего и есть всё самое полезное, возможность общаться в реальном времени, при этом быстро и точно, без каких-либо задержек.

Поставить чат на сайт очень просто, ведь для этого вам нужно, чтобы он просто работал на платформе WordPress, а затем устанавливается плагин чата.

Простота и удобство

Чтобы установить оператора поддержки, необходимо использовать Jabber или XMPP клиент. Чат работает в реальном времени и без каких-либо сбоев. Настроить оператора здесь достаточно просто, ведь для этого необходимо просто зайти на сайт, а затем ввести jabber/xmpp адреса, по которым и будут переводиться получаемые сообщения.

Отметим, что в нынешней версии чата можно бесплатно использовать до 5 операторов одновременно, что достаточно удобно. Помимо этого, отлично подготовлена работа оператора с устройств Android, IOS.

 В общем и целом, проект подготовлен достаточно хорошо, но интересно и то, что специалисты продолжают его разработку, то есть может быть создано очень много интересного. Стоит понадеяться на то, что работа будет проводиться основательно и результативно, потому что уже сейчас у такого чата для связи с партнёрами и клиентами очень большая популярность, а значит сама идея проекта себя полностью оправдывает.

Помощь в изучении программы и её настройке обязательно будет оказана вам настоящими профессионалами, вообще, без поддержки никто не останется, так что спрашивайте.

Источник.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка