Ускорение индексации с indexingmaster.com

12.12.2015 - 1598 просмотров ;)

От хорошего трафика может зависеть слишком многое. Получить дешевый трафик поможет быстрая индексация страниц сайта. Именно поэтому важно знать, как ускорить индексацию нужных страниц. И вебмастеры отслеживают способы получения трафика и ускорения индексации.

Есть специальные сервисы, которые помогают достичь этой цели. Одним из таких замечательных сервисов можно назвать indexingmaster.com, которым пользуюсь и я для своего сайта WinBet.ru. Как только я начал использовать этот ресурс, сразу же выросли результаты. По несколько сотен человек начали посещать мой сайт за день. И это только прирост. Поисковики тоже неплохо относятся к моему сайту. Особенно балует Яндекс, он котирует обзоры с моего сайта особенно хорошо. В день выпускаю по 10 обзоров в целом. Некоторые даже занимают первые места в Яндексе. Еще есть запросы, которые занимают и второе место по спортивным запросам чаще всего. После добавления этих запросов на сайт indexingmaster.com они выросли немного выше. Причем, выросли все запросы. Если я делаю эти запросы по матчам, то стараюсь получить индексацию таких статей за некоторое время до матча или непосредственно в день матча. Это потому, что такая информация пользуется спросом только в день матча.


 

Вообще, должен сказать, что инструмент, который предлагают на этом сайте, мне лично пригодился больше всего. Дело в том, что я работаю в высококонкурентной нише, где каждый результат приносит большее количество денег. Поэтому я стремлюсь к повышению показателей выдачи.

Сервис, который расположен на сайте indexingmaster.com предлагает не просто решение сложного вопроса по привлечению трафика, но и дополнительную партнерскую программу. За ее эффективное использование вы получите вознаграждение в размере 10%. Поэтому, если вам нужен хороший трафик, то повышайте скорость индексации с помощью регистрации по ссылке:

https://indexingmaster.com

P.S. Сейчас проходит акция. Чтобы протестировать сервис бесплатно, напишите в форму контактов просьбу дать купон.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка