АПы Видимости 07.01.2024 LinkFeed и Trustlink. АПы стают регулярными.

7.1.2024 - 280 просмотров ;)

Часть снесенных показателей была немного возвращена взад, я бы назвал это 5% возвращением. Очень слабо но массово снова изменилась видимость. АП похож больше на ШУМ. Этот АП лишь замедлит скорость падения.

Похоже АПы стают регулярными с четким периодом в 2 недели. А разброс значений может достигать +-30 пунктов, что вообще уму не постижимо.

т.е. покупать проверенный сайт с годной видимостью перед самым АПом вообще не имеет смысла, потому что АПнет в минус и произойдет слив бабла.

Прошлый АП одному сайту с Видимостью = 0, дало видимость 28, в этом АПе уменьшило до 6. Никакой логики нет, т.к. скачков трафика там нет и небыло да и трафика почти нет, зато сайт под ключи и траф. Совершенно непредсказуемые результаты АПа.

С другой стороны когда АПы регулярные легче понять причины движения, все же когда-то этот процесс не будет таких хаотичным и движения будут +-1,2 пункта, а не +-20.

Тогда станет более понятны причины движения, можно будет уже и что-то регулировать, то ли ссылочное то ли СЯ подтачивать, то ли просто обновлять что-то, а пока все это очень мутный процесс.

 

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка