Где оставить машину на время отпуска

3.12.2015 - 12885 просмотров ;)

Билеты куплены, гостиница забронирована, кажется, что осталось только собрать вещи и улететь на отдых. Но перед этим необходимо еще продумать, как обеспечить сохранность имущества в период своего отсутствия. Самые распространенные решения этого вопроса в отношении квартиры: передача ключей соседям или знакомым, заселение временных жильцов (обычно в их роли выступают близкие родственники). Для движимого имущества идеальным вариантом станет длительная пакровка в аэропорте шереметьвео. Какие существуют альтернативы?


Варианты парковки авто на время отпуска

Конечно, самым простым способом может показаться стоянка около дома. Но это небезопасный метод, особенно при длительном отсутствии хозяина. За 7-14 дней отпуска могут начаться земельные работы, произойти авария как коммунального характера, так и ДТП с повреждением вашей собственности и т. п. В таких случаях хозяин рискует по возвращении увидеть машину не в том виде, в котором оставлял, или найти ее на штраф-стоянке или в пункте утилизации.

Следующий способ — доверить автомобиль другу или знакомому. В этом случае могут быть оговорены как возможность эксплуатации имущества, так и просто его нахождение под присмотром. В первом варианте необходимо убедиться в наличии страховки, так как существует вероятность ДТП. Второй способ наиболее распространен, но следует помнить, что никаких гарантий целостности машины друг предоставить не может.

И третий метод — шереметьево d парковка. Это наиболее удобно, т. к. как позволяет добраться до аэропорта и обратно на своей машине. Оплата за услуги вполне приемлемая, особенно учитывая стоимость такси, которое необходимо заказывать во всех предыдущих вариантах. При этом существуют гарантии того, что вы получите свою машину по приезду целой и невредимой.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка