Сказкотерапия

14.9.2015 - 1929 просмотров ;)

Наша жизнь полна неожиданностей. И не всегда приятных. Бывает и так, что жизнь идет не так, как было задумано у вас в голове. И поэтому вы хотите получить нечто большее и приятное. И все ждете, ждете, но ничего не меняется. Или вас преследуют воспоминания детства, от которых вы хотели бы избавиться. Или вы хотите решить проблему путем рациональным и оптимальным. Или… Этих самых «или» может быть не один десяток.

А вот кто сможет помочь вам решить ваши проблемы эффективно ? Есть специалисты, которые работают ради нас с вами, ради людей и их спокойствия и успеха. Например, психологи помогают нам избавиться от эмоциональных и психологических проблем, которых сегодня достаточно много на свете.


Одним из наиболее популярных направлений в практической психологии сегодня считается сказкотерапия http://радуга-сказкотерапии.рф как способ поэтапного и плавного избавления от проблем. Если вы проиграете ситуацию в сказке, то вам станет легче и вы сможете проанализировать ситуацию как бы со стороны.

Но многие думают, что сказкотерапия — это только для детей. Однако это далеко не так. Есть специальная сказкотерапия для взрослых http://радуга-сказкотерапии.рф, которая помогает именно взрослым избавляться от проблем, лечить свое психологическое посредством сказки. Поверьте, взрослым тоже нравятся сказки. Тем более, что мы сами можем придумать массу сказок со счастливым, и не очень, концом.

На сайте http://радуга-сказкотерапии.рф вы можете найти более подробную информацию о том, что собой представляет сказкотерапия именно для взрослых. И вы можете также точно без проблем обратиться за помощью к профессионалам, которые знают, как сказка может помочь именно вам решить свои проблемы.

Контакты
Адрес проведения тренингов :

СПБ,пер.Матвеева, д.3, ближайшее метро Сенная

Время работы:

суббота-воскресенье с 10-16-00

Телефон:

+7(952) 248-72-98 Владимова Марина Георгиевна; +7(921) 406-98-76 Кривушенкова Фарида Саликзяновна

Email:

vladimova@yandex.ru farida805@yandex.ru

Статьи из раздела, Видеочат рулетка