Накрутка ВК – способ продуктивной и действенной рекламы для профиля вконтакте

24.6.2015 - 1755 просмотров ;)

накрутка вкРост популярности вашего личного аккаунта или продающей группы в социальной сети «вконтакте» сегодня возможно обеспечить благодаря специальным программам. Их интернет-пространство предоставляет в огромном выборе. Среди всех предложений особняком стоит VipSMM http://vipsmm.ru/, ее профильной деятельностью считается накрутка вк.


В ситуации повсеместной компьютеризации жизни и реальность постепенно переносится в виртуальное пространство. Этому способствует также большой выбор гаджетов, которые с каждым месяцем совершенствуются и становятся более компактными, поэтому и самыми желанными подарками для многих людей от школьников и до серьезных владельцев корпораций. Кроме общей функциональности, они ценятся за возможность не отрываться от активной жизни в социальных сетях из любой точки мира. Где бы не находился пользователь, он может быстро просмотреть новости из профилей знакомых, оперативно принять запрос на добавление друга, выложить фото.

Повышать свою узнаваемость и авторитетность многие пытаются вручную, но это долго и малоэффективно. А более прогрессивные персоны выбирают автоматическую накрутку подписчиков. Широкий ассортимент сервисов, которые этим занимаются, готовы бесплатно или за деньги, но мгновенно повысить посещаемость вашей страницы. Но в результате владелец остается с испорченной и засоренной ботами страницей. Боты – это в большинстве случаев украденные страницы, которые были предварительно взломаны. Факт накрутки при их помощи мгновенно вскроется и это еще больше отпугнет реальных людей, случайно забредших на ваш профиль.

Поэтому, если вы все-таки желаете быть популярным в социальной сети, хотите, чтобы вашими постами зачитывались, фотографии комментировали или вы хотите найти новые знакомства и реальное общение. Тогда выбирайте тот сервис, который действительно повысит вашу популярность и при этом не нанесет ущерб аккаунту.

Таким уникальным и особенным является VipSMM, который помог тысячам пользователей решить проблему малой посещаемости, что повлекло за собой рост рейтинга и повышение в поисковой выдаче сети. Работает сервис в области интернет-рекламы уже более 10 лет, поэтому имеет собственные наработанные методики, которым можно довериться.

Сервис предлагает за минимальную стоимость максимальный результат, при котором увеличивается число реальных подписчиков. Вы сможете видеть количественных эффект уже через пару часов после подачи запроса. Символическая плата от вас – и реальные пользователи социальной сети берутся за выполнение заданий. Таким образом вы можете увеличить посещаемость и узнаваемость своей группы и профиля.

 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка