Оригинальные телефоны Vertu

6.5.2015 - 1786 просмотров ;)

Цитата из Wikipedia
Vertu — британская компания, созданная в 1998 году, как филиал компании Nokia, для производства мобильных телефонов высшего класса. Модели выполняются из золота, платины, сплава Liquidmetal, титанового сплава, полированной стали высокой твёрдости, и позиционируются как аппараты высшего ценового сегмента. Принадлежит шведской инвестиционной компании EQT Partners AB.
Источник


Если вдруг у вас появилась возможность чем-то удивить своих друзей или знакомых, то выбирайте Верту для произведения нужного эффекта. И действительно, на сегодня Vertu являются, пожалуй, самыми модными мобильными телефонами.

Кроме Верту можно купить без проблем. Единственное, надо знать, где можно купить телефон марки Верту. В настоящее время подобные мобильные телефоны означают то же самое, что и швейцарский часы мужские http://lux-podarok.ru и значимости придают столько же своему обладателю. И если швейцарскими часами можно удивить, то наличие мобильного телефона марки Верту будет означать не простое удивление, а восхищение.

Анекдот
Для ускорения зарядки телефона нужно, чтобы телефон находился ниже
уровня электрической розетки.

Сегодня оригинальные телефоны vertu http://lux-podarok.ru удивят любого человека любого социального статуса своим внешним видом. Телефоны Верту — это прежде всего высокий уровень надежности и комфорта. Это роскошь во всем. Золото, платина, титановый сплав, полированная сталь высокой твердости и другие параметры и материалы добавляют роскоши и стоимости этим телефонам. Известно, что в 2014 году компания Vertu приняла решение создать совместный проект с фирмой Бентли.

Мне кажется, что результаты будут сногсшибательными. А пока вы можете купить роскошные мобильные телефоны марки Vertu на сайте lux-podarok.ru и там же вам предложат массу интересных и увлекательных подарков для роскошных людей.

Контакты
+7 (495) 997-08-66

+7 (495) 776-44-65

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка