Китайские телефоны

17.1.2012 - 1325 просмотров ;)

Сегодня каких только телефонов не выпускают. Если вы хотите что-то качественное и недорогое, то можете просто купить самый обычный сотовый телефон без каких-либо наворотов. Это дешево и удобно.

Но это если вам совершенно не важно, какой фирмы у вас будет телефон. Так, можно даже китайские телефоны http://egeny.webasyst.net/shop/ приобрести неплохие. И они будут работать. Причем, порой будут работать долго и качественно. Кстати сказать, сотовые телефоны из поднебесной можно купить и такие, что будут в точности повторять знаменитые нынче айфоны и айпады, а также сотовые телефоны с андроид платформой. И это все за сравнительно небольшие деньги. Как же так ? Почему китайские подделки пользуются такой популярностью ?


Я вам скажу почему. Дело в том, что покупать оригинальные телефоны, которые находятся на пике популярности значит вкладывать в них очень неплохие деньги. Но где гарантия, что завтра мода не изменится ? Где гарантия, что через неделю-другую вам не надоест играться в эту супер игрушку и не захочется чего-нибудь свеженького ?

Вот в таких случаях и покупают китайские телефоны. Вроде и денег потрачено немного, и крутой телефон есть, и не жалко его очень, если что случачится. Так что это даже выгодно: покупать китайские телефоны. Но если вы планируете приобрести настоящий фирменный телефон, то в таком случае готовьтесь к тому, что вам придется очень бережно с ним относится. Просто потому, что качество и сумма потраченных денег будет постоянно находиться рядом с вами. Вот одна из главных причин того, что люди слишком бережливо относятся к своим крутым телефонам.

Есть еще одна вещь, которая привлекает людей в китайских телефонах. Это дизайн. На самом деле, китайцы научились настолько перенимать дизайн, что порой сложно отличить зерна от плевел. К тому же некоторым людям важно просто иметь, как я уже говорил, саму форму. То есть они просто смотрят на телефон и видят, что это айпад или айфон. И все. Их абсолютно не волнует его происхождение. Они идут и покупают. Потом перепродают, и себе покупают новый телефон. И так может продолжаться долго. Кстати, сегодня очень многие хотят купить именно китайские телефоны. Не знаете, почему ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка