Новинки телефонов 2012

16.1.2012 - 1341 просмотр ;)

Сегодня трудно представить человека без сотового телефона. Многие приобретают не один и не два, а несколько телефонов. При этом лично я разделяют людей на две больших категории. К первой принадлежат люди, которые жить не могут без сотовых телефонов.

Причем, "жить не могут" означает, что человек не просто очень часто пользуется сотовым телефонов, он постоянно следит за новинками и старается покупать самые новые и усовершенствованные телефоны. Например, в наступившем году такой человек будет следить и выбирать новинки телефонов 2012 http://mobilenovelty.com. Это хорошо. К тому же, людям, которые стараются обновлять свои сотовые телефоны, в этом году есть из чего выбрать. А выбор этот огромен. От простых сотовых телефонов и до айпадов и айфонов, смартфонов и тому подобное. ВСе это создано специально для людей, сделано под их желания. Многие современные телефоны, как сони, например, способны сегодня снимать и показывать видео в очень высоком качестве. Есть даже телефоны, которые сделаны специально для геймеров. Так что если вы — геймер, то в таком случае знайте: есть телефоны, на которых очень удобно играть. В них встроены даже джойстики. И такие перемены радуют.


Есть и вторая группа людей, для которых сотовый телефон — это всего лишь телефон. Как это ни странно, но моя жена принадлежит именно к такой категории людей. Ей не нравятся дополнительные функции, которыми сегодня пичкают современные телефоны. Сколько я ни пытался, так и не смог приучить ее к ним. Да и телефоны она выбирает самые простые, лишь бы звонили хорошо да заряжались на долгое время. Вот что ты будешь с ней делать. Такие люди, как правило, подходят с практической точки зрения к выбору сотового телефона. Им не хочется переплачивать, поэтому они выбирают телефоны с минимумом дополнительных функций. Как говорится, чтобы не было жаль потраченных денег. Вообще, мне кажется, что они просто не умеют "их готовить". То есть такие люди просто не осознают, какой инструмент в их руках находится, потому что не умеют им пользоваться. Думаю, ситуация бы изменилась, если бы им кто-то подсказал, как использовать все новинки современных телефонов.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка