Бокс или не бокс ?

17.4.2011 - 1155 просмотров ;)

Перед моей женой и мною встал вопрос: в какой вид спорта отдать сына. При этом жена говорит, что нужно отдать в танцы или плавание (как это по женски). Я же за то, чтобы ребенок, а сын особенно, рос выносливым и мужественным, готовым постоять за себя и идти до конца, если принял решение. Поэтому я голосую за бокс.

Конечно, этот спорт не для слабаков. Скорее даже, наоборот. Из слабака при умелом руководстве бокс http://bestchamp.ru/?p=43 сделает настоящего мужчину: крепкого, сильного, храброго, доброго (как это ни странно) и умного, расчетливого. Я считаю, что бокс учит человека думать о своих дальнейших действиях, обдумывать их и планировать. А мальчишкам просто необходимо понять силу и научиться ею пользоваться. А танцевать мальчик-боксер может вполне красиво и без особого умения.


К тому же стоит только вспомнить Константина Дзю, этого выдающегося человека и спортсмена. Его такт, умение вести себя в обществе, неотразимое обаяние делают его крайне интересным собеседником и просто хорошим человеком. Поэтому я думаю, что бокс сделает из мальчика настоящего мужчину.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка