Расскажите всем, как построить правильную сауну

16.1.2015 - 5053 просмотрa ;)

Интернет вездесущ, поэтому даже те, кто занимается ремонтом и постройкой саун, создают свои сайты с полезными советами. И если вы готовы помочь выбрать готовые сауны или у вас есть специалисты, которые могут подсказать, как построить сауну самому, пришло время рассказать об этом всем интересующимся. Продумайте, о чем вы хотите рассказать на первой, главной странице-визитке, какие закладки разместить, на чем сделать акцент.

Для начала определитесь с платформой своего веб-ресурса. Вы можете заказать сайт у профессиональной компании, которая разработает основу с учетом всех ваших требований. В этом случае нужно четко сформулировать техническое задание, то есть указать все, что вы хотите видеть, в том числе, какая у сайта должна быть структура.


Если у вас хватает сил и умений, можете попробовать сделать сайт сами. Возьмите за основу наиболее подходящий вам шаблон и начинайте творить. Чтобы быть уверенным в результате, обязательно поставьте себя на место пользователя, который придет на ваш сайт. Разместите на нем нужную информацию, важную и актуальную, и тогда обычный посетитель может превратиться в клиента.

Расскажите, какой пол для бани лучше, чем породы дерева, из которых изготавливают доску, отличаются друг от друга, и почему их рекомендуют комбинировать. Разместите информацию о том, как можно устранить тот или иной дефект покрытия. Один из наиболее выигрышных вариантов — форум на сайте.

Помните, что если у вас будет хорошая посещаемость, к вам потянутся рекламодатели. Значит, вы сможете заработать не только непосредственно на предоставляемых услугах, но еще и на рекламе, которую компании захотят разместить на главной странице.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка