Радио Зелиноград

17.4.2014 - 2328 просмотров ;)


 

Должен сказать, что все чаще включаю радио во время своей работы. Просто стараюсь создать приятный музыкальный фон. Поэтому хочется сегодня поговорить о том, какое радио можно слушать и даже нужно слушать. Вообще, мне хочется, чтобы радио всегда играло во время моей работы. 

И я думаю, что в каждом городе нашей страны есть свое собственное радио. Например, в городе зеленоград московская область http://www.radiozelenograd.ru есть тоже свое радио. Я зашел на сайт этого радио после того, как послушал это радио. Мне понравилось. Видно из сайта и из передач, что радио заботится о тех жителях, для которых и работает. 


Есть и астрея зеленоград http://www.radiozelenograd.ruа, где вы можете послушать самые актуальные радио передачи для зеленоградцев. 

Конечно же, мне понравилось, что на радио зеленограда популярны передачи-встречи с известными людьми города. 

На сайте www.radiozelenograd.ru вы можете найти весь архив радио передач. И вы можете выбрать и прослушать любую радио передачу. Например, здесь же, в этой статье, только несколько ниже, вы можете уже просмотреть две передачи с участием Новичковой Г.А. и Новожилоав А.Е. 

Точно также еще и можно посмотреть и почитать новости на этом же радио сайте. Еще мне очень понравился раздел на этом сайте, посвященный фразам известных людей. Этот раздел называется «Цитатник». И я советую вам зайти на этот сайт. Просто побродить и посмотреть, почитать. 

А если вы живете в Зеленограде, то вам обязательно нужно посетить городскую радио станцию. 

 

Анекдот

Армянское Радио спрашивают:
— Может ли женщина забеременеть от ватного тампона?
Ответ Армянского Радио:
— Может,если вата из солдатского матраса…

2014.04.16 — Новичкова Г.А.
2014.04.17 — Новожилов А.Е.


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка