Русское радио.

14.12.2011 - 1431 просмотр ;)

Как часто вы слушаете радио ? Лично я слушаю радио практически постоянно. При этом предпочтение отдаю совершенно разным радиостанциям. У меня есть любимые радиостанции на любые случаи жизни.

Со съемок клипа - Рома БУКИН, Стася КЕНДИ, LIL SOF - Часть 4


Если я работаю, то включаю англоязычные радиостанции, чтобы не прислушиваться особо. Или русские радиостанции, где мало говорят, и где в-основном транслируют классическую музыку. И, конечно, русское радио онлайн слушать http://airfm.ru/load/pop/51-1-0-120 приятно вдвойне, когда ты отдыхаешь. Лично я предпочитаю слушать русское радио во время поездки в автомобиле. Или просто на отдыхе. Летом, помнится, постоянно включал радио, находясь на даче. Работаешь себе, и слушаешь любимую радиостанцию. При этом, если слушаешь радио онлайн, то можешь выбирать практически любую радиостанцию.

От классической до местной. Мне нравилась наша местная радиостанция. Почему ? Во-первых, на ней рассказывали все новости, которые происходят у нас в городке. И газету даже было необязательно читать. Во-вторых, музыку можно было заказать гораздо легче. Дозвониться в родной город было легко. Да и ведущих радио уже все знают и узнают. Поэтому при встрече с ними можно было запросто обсудить детали какие-нибудь. Не знаю, может нам повезло просто с ведущими, но им просто можно было сказать, что мне понравилось в их последней передаче, а что — не очень.

И, представляете, они все выслушивали и было заметно, что прислушивались к здоровой критике. А вообще я, как человек, который работает весь день за компьютером, слушаю радио. И иногда даже про себя подпеваю. Не все, конечно. Не знаю, почему, но не очень мне нравится шансон. А вот любое другое радио можно слушать в зависимости от настроения. Хотя шансон под настроение тоже слушаю. Есть, кстати, вполне неплохие станции по шансону. Особенно там мне нравятся ведущие — женщины. Думаю, их специально подбирают. У них очень красивые голоса.

Так бы и слушал их часами. На других станциях также ведущие привлекают голосами. Все они как на подбор обладают удивительно красивым тембром. Поэтому их приятно слушать. А если они еще и чувством юмора хорошим обладают, то все, радио такое будет у меня работать без перерыва. А у вас ?

Статьи из раздела, Видеочат рулетка