Куда девать деньги ?

19.1.2014 - 1366 просмотров ;)

 

Достаточно часто люди начинают задумываться о том, что есть и деньги и время. Но вот что с этим со всем делать, они часто не знают. Поэтому сегодня давайте порассуждаем именно на эту тему. Итак, если у вас есть деньги, но вы не знаете, куда их деть, то лично я предлагаю несколько способов решить этот сложный и важный вопрос.


В первую очередь надо подумать над тем, что есть вещи, которые всегда будут в цене. И вещи, которые всегда будут цениться за какие-то свои качества. Например, элитная недвижимость или предметы искусства. Конечно же, в первом случае вы можете получать доходы уже с момента приобретения недвижимости. Однако во втором случае вы будете уже коллекционером. А это может добавить некоторый шарм к вашему имиджу.

Но мне лично нравится первый вариант больше. Просто я не умею угадывать, какие картины и когда именно станут известными. А вот если бы у меня были деньги на элитное жилье, то купил бы и не раздумывал даже. Ведь сегодня элитное жилье служит не просто местом для проживания. Это своего рода вложения и инвестирование своих средств. Если все сделать правильно и выбрать подходящее жилье, то мне кажется, что можно уже через достаточно короткое время увеличить свои доходы. И сделать это быстро и выгодно.

Конечно, кроме покупки жилой площади, есть еще масса вариантов, как использовать свои свободные средства. И о некоторых вариантах вы можете прочитать на сайте http://www.vipflat.ru/ и там же, кстати говоря, можете найти полезные советы по поводу того, как лучше выбирать недвижимость. Особенно, если речь идет о такой недвижимости, которую принято называть элитной.

Среди тех вариантов, которые были уже упомянуты, есть еще и такие, как:

  • инвестирование
  • благотворительность
  • покупка бизнеса

Но это только малая толика всех средств и видов вложения средств. Если вы владеете другой информацией, то можете поделиться ею со мной. Думаю, что другим людям будет также интересно узнать о том, куда можно вложить деньги. Если они, конечно же, есть.

Анекдот

Два неразрешенных вопроса домохозяек:
Откуда берется пыль?
Куда деваются деньги?


 

Статьи из раздела, Видеочат рулетка