Когда и зачем может понадобиться накрутка в контакте

1.12.2014 - 3081 просмотр ;)

Что могут обеспечить лайки в контакте? Когда вы заходите на страничку к тому или иному человеку, и видите, что под его аватаром несколько тысяч сердечек, то понимаете, что он действительно популярен, и наверняка делает что-то, чтобы таким быть. Но это не всегда так, ведь многие для этого используют накрутку. Что касается сообществ, то тут подобные действия приносят куда больше пользы, чем восторженные взгляды посетителей.


О накрутке лайков

Если вы создали какую-то группу вконтакте и хотите заработать на ней денег, то с самого начала нужно сделать все, чтобы посетители вас заметили. Конечно, многое зависит от качества контента, который вы будете предлагать своим подписчикам, но каким бы он классным не был, если под постом всего 2-3 сердечка, то вряд ли новый посетитель будет утруждать себя чтением или рассматриванием. Вот тут то и выручит накрутка лайков вконтакте http://sociogramm.ru. Согласитесь, сразу бросаются в глаза те сообщения, которые нравятся людям. Но тут важно сделать все правильно, ведь если у вас всего 200 подписчиков, а 1000 человек сказали, что им нравится данный пост, то у новых посетителей могут закрасться сомнения.

О накрутке подписчиков

Подписчики бывают двух видов:

  • целевые;
  • нецелевые.

Первые приходят в вашу группу потому, что им интересен контент. Соответственно, такие люди активны, сами ставят лайки, оставляют комментарии, участвуют в голосованиях и могут приглашать своих друзей и знакомых.

Нецелевые подписчики просто есть. Ими можно обзавестись некоторыми способами накрутки, но такие методы не гарантируют, что эти люди останутся навсегда или будут проявлять активность. Да, из 100 человек несколько могут заинтересоваться, но тут все зависит от качества материала.

Поэтому нужно, чтобы накрутка вконтакте http://sociogramm.ru/shop/vkontakte обеспечивала вам именно целевую аудиторию. Но есть тут один нюанс: если человек ищет по запросу группу, то он выберет ту, где больше подписчиков, ведь чем их больше – тем лучше будет работать администрация на качество и частоту обновления контента. Потому изначально можно воспользоваться комплексной накруткой нецелевой аудитории и вместе с тем накруткой лайков, а после уже люди и сами начнут приходить.

Кроме того, не каждый будет листать долго-долго вниз, пока найдет из тысячи, одну вашу группу. Количество участников поднимает общий рейтинг, и ваше сообщество будет находиться ближе к первым местам.

Особенно важна накрутка в тех случаях, когда вы планируете зарабатывать на своем паблике. Но тут важно все продумать и разработать стратегию, позволяющую набрать максимум именно целевой аудитории.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка