Жить здорово! Диарея

3.11.2014 - 1732 просмотрa ;)

 


Женщина. Ее жизнь начинается, как мне уже сегодня кажется, после рождения ребенка. И все 9 месяцев, и все время после рождения ребенка, женщина живет своей семьей и бытом, и детьми. Но вот 9 месяцев, когда ребенок в животике у мамы, это время самое главное. Бывают разные ситуации, когда беременность причиняет не только радость ожидания, но и различный дискомфорт. 


Например, диарея. Ее может вызвать еда или что-нибудь другое. Сегодня против диареи http://www.9months.ru можно найти массу средств, но вот в период беременности нужно подбирать лекарственные средства с особой тщательностью. 


Жить здорово!: Диарея 26.12.2012

Но не только во время беременности нужно уделять внимание подбору лекарств. Бывают осложнения после родов http://www.9months.ru и лечиться нужно тоже с осторожностью. Ведь молодая мама будет кормить ребенка грудным молоком и поэтому нужно выбирать лекарства тщательно. 

Анекдот
Поймал мужик золотую рыбку, а она ему говорит:
- Отпусти меня, что хочешь сделаю!
Мужик отвечает:
- Хочу стать Героем Советского Союза!
... И остался мужик с двумя гранатами против пяти танков...

Все эти тонкости, ограничения и прочее порой способны вызвать у молодой или будущей мамы панику. Или состояние, близкое к панике. На сайте 9months.ru вы всегда можете найти хорошие и качественные советы по поводу всего, что касается беременности и первого года жизни ребенка и мамы. Здесь вы найдете советы врачей, сможете получить консультации специалистов разного уровня. Поэтому лично я считаю, что этот интернет-журнал может быть по праву назван уникальным российским изданием. На страничках сайта вы найдете и опыт других молодых мам. И советы педиатров. И многое, многое другое. Все, что волнует маму (настоящую или будущую) отражено на страницах этого интернет-журнала. 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка