Листогиб

10.10.2014 - 1749 просмотров ;)


 

Тем, кто работает с металлом, известно, что согнуть лист металла — это не просто. Далеко не просто. Поэтому сегодня работают целые предприятия для того, чтобы каждая компания, занимающаяся работой с металлом, могла приобрести специальные средства. Средства для того, чтобы согнуть лист. Лист металла. Такое средство называется листогиб http://гибочныйинструмент.рф и оно может быть разным. 


Мне удалось узнать в интернете о том, что сегодня листогибы используются во многих областях промышленности. Это и металлургия, и производство метизов и различного вида и уровня металлических изделий. 

Ниже вы можете найти телефон и электронную почту, по которым вам обязательно расскажут все о листогибах. 

+7(495)660 36 09
sales@inhart.ru

Также вы можете просмотреть на специализированных сайтах каталог инструмента http://гибочныйинструмент.рф, в котором вам покажут не только листогибы, но и другие, не менее полезные, инструменты. Все эти инструменты используются в промышленном производстве. И каждый из этих инструментов может стать палочкой-выручалочкой для того, кто знает, как им пользоваться. 


Гибка металла на листогибе EHT гибочным инструментом MIOS

Найти качественный и высокопрочный гибочный инструмент можно всегда на сайте гибочныйинструмент.рф и там же можно познакомиться со всей продукцией. Это и листогибы, и другие инструменты, с помощью которых можно сгибать металлические листы. На этом же сайте вы найдете и запасные детали к такого рода инструментам. Поэтому, если вам нужно согнуть металлический лист, но вы не знаете, как это можно сделать легко и просто. То в таком случае просто зайдите на сайт гибочныйинструмент.рф и вам обязательно помогут выбрать качественный инструмент. 


Как сделать листогиб своими руками? (модернизация)

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка