Шиномонтажный станок SILLAN PL-1200

23.6.2014 - 2028 просмотров ;)



Хорошо иметь автомобиль. И еще лучше иметь свою автомастерскую и уметь ремонтировать автомобили. Это значит, что у вас всегда будут деньги и способ купить все, что захочется. Но сначала надо оборудовать свою автомастерскую по последнему слову техники. При этом может понадобиться даже автосканер launch x 431 master http://www.launch-asia.kz для того, чтобы проводить анализ работоспособности автомобиля быстро и максимально точно. В Алмате можно найти отличный завод по изготовлению оборудования специально для автомастерских. Так что вы можете достаточно быстро и легко оборудовать свой автосервис современным и качественным оборудованием. Внизу вы можете найти адрес, телефон и время работы этого завода:


  • Адрес: г. Алматы
  • Тел. +7 (7273) 17-82-62
  • Время работы:

    пн-пт 9:30-18:00 

  • Да, сегодня автомастерские могут предоставить широкий спектр услуг благодаря именно хорошему оборудованию. Например, современный станок шиномонтажный http://www.launch-asia.kz поможет точно и своевременно выявить многие проблемы в вашем автомобиле. Точно также и другие станки и другое оборудование поможет вам всегда быть в курсе проблем с вашим автомобилем. 

     

    Шиномонтажный станок полуавтомат Bright LC 810

    Если вы тоже решили обновить свое оборудование, то обратитесь на сайт www.launch-asia.kz и там вам точно помогут подобрать именно то оборудование, которое вам точно поможет. При этом оборудование подберут с учетом особенностей вашего бизнеса. И вы точно сможете увеличить и потом посетителей, и прибыль, и общий денежный оборот. Так что от хорошего шиномонтажного оборудования может зависеть практически все в наше время. 

     

    Автоматический шиномонтажный станок Hofmann Monty Quadriga

     

    Анекдот

    Приглашаем на работу:
    — настройщиков станков (с обучением);
    — настройщиков ядерных реакторов (с облучением).


    Другие заметки на эту тему:

    Статьи из раздела, Видеочат рулетка