Готовый сайт для ТСЖ

6.10.2014 - 2260 просмотров ;)


 

Жилье. Все мы где-нибудь живем. И большинство из нас живут в квартирах. А это значит, что мы находимся либо в управляющей компании либо в ТСЖ . На самом деле, ТСЖ в наше время все чаще набирают обороты. И это неудивительно. 

Если дом большой и в нем больше 5 подъездов, то жителям становится трудно уследить за той информацией, которая появляется. Ведь люди работают и большую часть своего времени проводят на работе. 


Именно по этой причине и создается сегодня каждой компанией свой сайт тсж http://www.dom-tsg.ru как возможность обеспечить всех жителей своего дома подробной информацией. Если у вас пока нет своего сайта, то его появление во много раз сократит расходы на публикацию разного рода информации по тсж . 

Ниже вы можете найти адрес компании, которая занимается созданием сайтов для тсж . Там же вы можете найти и более подробную информацию о том, что и как лучше всего сделать на своем уже сайте. Вот адрес и все данные компании:  

. Москва, ул. Профсоюзная, дом 84/32 (здание Института Космических Исследований)
Телефон: +7 (495) 995 70 13 (многоканальный)
Электронная почта: info@simfosoft.ru
Веб-сайт: www.simfosoft.ru


Само правление тсж http://www.dom-tsg.ru может принять, как мне кажется, решение о создании сайта. И если жители дома (или нескольких домов) поддержат это решение, то создание сайта будет делом практически автоматическим. 

Анекдот
Молодой симпатичный математик ищет либеральную девушку,
готовую разделить с ним 69 на 3.

На сайте http://www.dom-tsg.ru/ вы можете посмотреть на пример уже практически готового сайта для тсж . Такой сайт проработан и создан специально для тсж и вы можете просто внести туда свою информацию. И дело будет сделано. Так что, если у вашего тсж еще нет сайта, то ничего страшного. Просто обратитесь за помощью и вам обязательно подскажут, что и когда лучше всего сделать. 


Готовые сайты — как скачать и установить

Готовый сайт на Joomla за 10 минут

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка