Аллара Студио.

16.3.2011 - 1402 просмотрa ;)

Жена недавно захотела еще один сайт себе сделать. Я уже рассказывал, как она создавала (с помощью меня, конечно) себе сайтик один. Дак вот, раз ей это дело понравилось, а мне некогда особо-то с ней сидеть и прихоти ее выполнять, то решил я ей посоветовать и обратиться в какую-нибудь компанию, которая поможет этот сайт ей сделать. За одним уж и посмотрим, насколько этот сайт ей нужен. Ведь за его изготовление в фирме с нее деньги возьмут, и далеко не маленькие. Пусть-ка, думаю, свои и потратит. Вместо лишней пары фирменных туфель или плащей.


Однако фирму решил ей сам выбрать. Покопался немного в интернете и нашел фирму «Аллара Студио». Заказ жена еще не делала, но на первый взгляд данная фирма производит достаточно благоприятное впечатление. В Аллара Студио вы можете http://allara-studio.ru/: заказать готовый сайт, или его разработку. Также мне понравилось, что можно просто купить уже готовый сайт с какими-то показателями и контентом.

Вот, думаю, пусть теперь попробует себя в роли администратора сайта. Д а и, потратив свои кровные денежки, просто так уже она этот сайт не бросит, а будет развивать или делать что-то полезное для общества.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка