Внутренний Аудит Сайта.

11.2.2013 - 1292 просмотрa ;)

Как можно проверить работоспособность своего сайта ? И, главное, зачем это делать ? Думаю, что ответ на второй вопрос очевиден. Ведь сегодня достаточное количество людей зарабатывают с помощью сайтов. Многие фирмы переходят на режим онлайн. И достаточно много людей, которые стремятся во что бы то ни стало перевести свою фирму на рельсы интернета.

И многим, очень многим удается это сделать. Но будет ли сайт приносить доход ? Это зависит от очень многих факторов. И если делать свой сайт с нуля, то важно учесть параметры, на которые вы будете опираться, осуществляя основную свою деятельность. Но если вы решили купить уже готовый сайт, то аудит сайта http://netsend.ru/site-audit.html поможет вам определить его настоящую стоимость.


Внутренний Аудит Сайта.

И узнать его потенциал. Ведь что такое аудит сайта ? Думаю, что для многих эти слова ничего не значат. Или означают какого-либо рода проверку. Однако на самом деле аудит сайта означает не столько проверку, сколько нахождение потенциальных плюсов и минусов в работе администраторов сайта.

Если аудит будет проведен качественно, то в таком случае есть вероятность (и довольно высокая) того, что в дальнейшем сайт будет приносить хороший доход. И все это будет сделано исходя из полученной по сайту информации. Однако полученная информация — это далеко не все, что можно вынести из аудита.

Ведь конечный результат любого аудита — это дальнейшие цели и их определение. Поэтому, если аудит будет проведен качественно, то в этом случае возможны несколько вариантов. Первое, это получение показателей работы сайта на современном уровне. Второе, это предсказание надежности полученных результатов.

Можно почитать еще тут
  • Биржа Продажи Временных Ссылок.
  • Юзабилити Аудит.

Третье, это планирование. Его делают исходя из полученных опять же результатов. Четвертое, это возможность изменений в работу сайта. И, наконец, пятое заключается в том, чтобы иметь возможность использовать потенциал. И естественно, сам потенциал. Все это увидеть дает возможность качественно проведенный аудит сайта.

Так что, если вы задумались над тем, чтобы приобрести уже готовый сайт, то пришло время задуматься над аудитом того продукта, который вам приглянулся. И это будет своевременно и важно. Ведь от того, как вы и что вы сделаете еще до покупки сайта, будет зависеть и вся ваша дальнейшая работа.

А разве это не важно ? Вот именно поэтому и важно, какой сайт вы купите и чем будете владеть на начальном этапе работы с ним. Так что, если у вас есть какой-то опыт по аудиту сайта, то делитесь им. ОК ?

Вы проводили аудит ваших сайтов ?

Периодически да





Кажется это все фуфло





Только бесплатно если







Статьи из раздела, Видеочат рулетка