Shoei шлем

27.9.2014 - 1589 просмотров ;)


 

На днях мы шли с женой и детьми по улицам нашего города и в одно прекрасное мгновение перед нами промчался мотоциклист. Этот мотоциклист заставил всех нас обернуться и посмотреть ему вслед. Просто потому, что очень уж стильно смотрелся он на мотоцикле своем. 

И ему действительно было комфортно на его байке гонять по улицам нашего морозного и прохладного городка. 

Я взял и задумался о том, что было бы неплохо иметь свой собственный мотоцикл. Жена, конечно же, была очень против. Однако мне понравилось то, что мотоцикл — это таакой драйв. Такой адреналин. Что хочется прокатиться снова и снова. 


Я даже на следующий день отправился в магазин и подобрал шлем и стекло к шлему http://bikeland.ru на всякий случай. Еще записал телефон, по которому можно узнать всю подробную информацию про мотоциклы и аксессуары к нему: +7 (495) 926-52-01. И если вы позвоните по этому номеру телефона, то вам обязательно помогут подобрать и мотоцикл, и шлем, и даже костюм для поездок по городу и за город. 

Вот, кстати, о шлемах. Никогда не думал, что шлем может быть настоящим произведением искусства. Например, shoei шлем http://bikeland.ru может стать идеальным дополнением к вашему мотоциклу. 


Шлем SHOEI GT-Air Обзор.

На сайте bikeland.ru вы можете найти самые разные вариантов шлемов для мотоциклов. И вам уж точно помогут здесь подобрать именно тот шлем, который будет практически самой важной деталью в вашей мотоциклетной прогулке. Ведь шлем — это не просто элемент костюма. Это, возможно, ваша жизнь. Поэтому не стоит пренебрегать его выбором. Ведь лучше потратить немного больше времени и средств и купить действительно надежный и одновременно современный шлем. 


Кроссовый Шлем SHOEI VFX-W MALICE

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка