Ночные Волки — Севастополь 2012

29.1.2012 - 1397 просмотров ;)

Чем примечателен Севастополь для многих из нас ? Конечно же, своей неповторимой культурой и историей, в которой переплетены судьбы народов и стран. Но кроме того, что Севастополь — это город, который сыграл немаловажную роль в судьбе многих стран и народов, это еще и курортный город, в котором приятно отдохнуть от дел праведных.

Это еще и город знаменитых ночных волков, которые, например, в грядущем году будут проводить свой фестиваль. ночные волки севастополь 2012 http://www.sevastopol-otdyh.com/ — это зрелище для настоящих мужчин. Вот где можно увидеть раритетные байки и брутальных представителей рода человеческого.


Думаю, что многим будет интересно побывать в это время в Севастополе. Сам я тоже хотел бы попробовать себя в роли байкера. Порой мне даже хочется оседлать мотоцикл и помчаться по ночным улицам. Но, должен признать, что желание это быстро проходит. Ну недостает мне уверенности и смелости.

Кстати, недавно совсем у нас в городе проходила байкерская свадьба. Это было захватывающее и необычное зрелище. Что ж, буду смотреть издалека? А там, кто знает…


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка