Мотошкола — обучение вождению на мотоцикле

26.6.2014 - 1779 просмотров ;)



 Стал я замечать, что на городских улицах появилось достаточно много мотоциклов. И не абы каких, а самых настоящих, спортивных. Это и привлекло мое внимание. А уж после того, как мой старший сын спросил, где можно получить права на мотоцикл, я стал задумываться об этом и сам. Ведь правда, получить права на мотоцикл и уметь управлять этим «зверем» достойно похвалы. Вот только где найти хорошую школу и как научиться лавировать в городе и за городом. 


В поисках ответов на все свои вопросы я отправился, конечно же, в интернет. И обнаружил, что хороший и грамотный мотоинструктор http://supermoto-russia.ru может обучить вас езде на мотоцикле достаточно быстро и легко. Например, на сайте компании СуперМото Россия вы можете найти удивительную информацию. Она будет касаться и мото команды, которая представлена на самом сайте, и их побед и выездов, и многого другого. Вот здесь вы можете найти информацию о капитане команды: 

Капитан команды:
Латышев Александр
Тел. +7 (906) 084-44-44
motocross101@mail.ru

И о менеджере команды: 

Менеджер команды:
Илья Носков
Тел. +7 (915) 137-17-34
ilya.noskov@gmail.com

На самом деле, обучение вождению на мотоцикле http://supermoto-russia.ru могут осуществлять лишь профессионалы. Ведь мотоцикл — это транспортное средство не для всех и не для каждого. Нужно обладать определенного рода смелостью и навыками для того, чтобы управлять транспортом всего на двух колесах. Поэтому выбирать школу надо тщательно. 

 

Обучение вождению мотоцикла: мотошкола «Байкадемия»

На сайте http://supermoto-russia.ru/ вы можете найти замечательные примеры показательных выступлений мото группы. На них вы увидите, насколько четко и грамотно управляют своими мотоциклами настоящие профессионалы. И вам, я в этом точно уверен, захочется попробовать самому или самой поездить на мотоцикле. 

 

Мотошкола «1 Х 1». Курс безопасного вождения мотоцикла.

 

Анекдот

Нет, Нео, вход в программу обучения вождения боингов — права кнопка,
левая — вход в матрицу.


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка