Японские машины Suzuki

26.9.2014 - 1717 просмотров ;)


 

Выбор машины — это дело неторопливое и трудное. Трудное для тех, кто хочет машину надежную и одновременно с тем эргономичную. Или, если сказать еще проще, экономичную. Именно для этого и следует сделать все так, чтобы можно было гордиться своим выбором. И не тратить деньги на слишком частый ремонт машины. 

Так, можно просто взять и купить сузуки http://www.phoenix-motors.ru как отличный вариант японского автомобиля. Ведь японцы славятся своим автомобильным сервисом и обслуживанием. Да и качество автомобилей у японцев вне сомнений. Поэтому японский автомобиль — это выбор сознательного, как мне кажется, и уверенного в себе человека. По той простой причине, что японцы привыкли отвечать за свое качество. 


Ниже вы можете видеть адрес одной из компании в Санкт-Петербурге, которая занимается продажей именно японских автомобилей. 

Санкт-Петербург, Бумажная ул., 18, Пискаревский пр., 2, Левашовский пр., 13, Краснопутиловская ул., 65
(812) 660-00-60

Там же вам помогут определиться с конкретным автомобилем suzuki http://www.phoenix-motors.ru и помогут выбрать отличный автомобиль с превосходным качеством. Вообще, японские автомобили заслужили и завоевали доверие очень многих людей. Особенно среди автомобилистов с большим стажем работы. 


Японская реклама SUZUKI BANDIT solio 2012.

На сайте phoenix-motors.ru вы можете также присмотреть для себя автомобиль марки Сузуки. И там же вы можете узнать и его окончательную стоимость. Ведь то, что сделано с превосходным качеством, однозначно не может быть слишком дешевым. Но вот ДОСТУПНЫМ такая машина может быть вполне. Так что выбирайте автомобиль тщательно. 


Мотокаталог Биг Босс http://bigboss-motocatalog.ru/ СПОРТИВНЫЕ ЯПОНСКИЕ АВТО НА ГУСЕНИЦАХ

Анекдот
Новый русский купил себе японскую машину с правым рулем ,попробовал,
покатался и говорит корешу: Ну, типа все в ней ништяк, только когда
сплевываю все время на жену попадает.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка