Как отремонтировать кузов самостоятельно ?

3.7.2012 - 1545 просмотров ;)

Совсем недавно меня угораздило стукнуть свою машину. И как вы думаете, это произошло ? Да очень просто. Я заехал в узкий дворик, а там не было проезда на улицу. Пришлось мне разворачиваться и выезжать из двора. Но машин-то во дворе было достаточно много для узкого и вообще небольшого двора.

Кузовной Ремонт в Москве

Вот я и старался, старался….
m> И в результате стукнулся обо … сточную трубу. Да, вам сейчас уже смешно. Ведь о трубу стукнуться практически невозможно, если следить и вовремя уворачиваться. Однако мне повезло. Так что, думается, мне тоже «повезло». После того, как я приехал домой, увидел, что потребуется наверняка кузовной ремонт автомобиля.

Кузовной Ремонт в Москве

Почему-то ездить с вмятиной не очень и хотелось. Поэтому я предложил жене сделать этот ремонт как можно быстрее. С этой целью я начал искать, где можно было бы сделать небольшой кузовной ремонт в москве http://www.ремонт-кузова-автомобиля.рф/ и как можно это сделать быстро. В результате нашел и сделал.

Кузовной Ремонт в Москве

Надо отдать должное ребятам. Сделали на совесть. Так, что даже не видно, где и что я стукнул и помял. Поэтому думаю, что и впредь, если что случится, буду обращаться к этим же ребятам. В эту же фирму. И вот стало мне интересно, а сколько раз требуется кузовной ремонт автомобиля каждому из нас.

Тут уже написаны такие заметки
  • Капитальный Ремонт Двигателя Хендай Элантра.
  • Где сделать ремонт Сузуки ?
  • Сколько стоит починить автомобиль ?
  • Skoda Yeti

На самом деле, действительно ли каждый из нас может так просто стукнуть машину.

Лично я сначала поверить никак не мог в то, что стукнул так нелепо свой автомобиль. Да уж, думал я, как же это меня угораздило так стукнуться-то ? Но вот уже который раз думаю про то, что случилось все глупо. Однако я только учусь. По крайней мере, ездить и разворачиваться на узких улочках.

Это очень интересно и дает большой опыт. Однако дело даже не в этом. Мне кажется, что без ремонта кузова при набирании опыта никак не обойтись. Поэтому я буду дальше набираться опыта, но уже постараюсь обойтись без повреждений кузова 8))

Опрос: Вы сами чините машину ?

да





нет







Статьи из раздела, Видеочат рулетка