Спутниковое Телевидение — Радуга

15.2.2012 - 1340 просмотров ;)

Что может быть лучше, чем вечер в кругу близких и любимых людей ? Да ничего. А если рядом с вами еще и телевизор, то все, считайте, что жизнь удалась. Да, признаться, телевизор для многих из нас стал единственным способом весело провести время. И это хорошо.

Это правильно. Но ведь не всегда нас устраивает качество телевидения и транслируемых каналов. Бывает, что приходится ждать по нескольку часов, когда сделают какой-нибудь очередной ремонт. Или когда проведут очередные профилактические работы. ОТ этого сегодня никуда не уйти.


У меня дома, например, за последнюю неделю отключали телевидение около шести раз. Каждый раз, днем, когда я планировал пообедать и немного отдохнуть от работ праведных, мне говорили, что ведутся работы или слабый сигнал. Вот уж обрадовало такое заявление.

И я подумал, что выходом из создавшейся ситуации может стать спутниковое телевидение радуга http://www.wizardtv.ru/, которое работает без подобных сбоев. И не зависит от местных телетрансляций. Согласитесь, у занятого человека на просмотр телепередач остается совсем мало времени.

И очень не нравится (лично мне), когда это время пропадает даром. Ведь я его выделил специально под просмотр телевизора, а мне говорят, что сигнал слабый. А причины непонятны. Вот поэтому я и стараюсь, чтобы такого не было. Установка спутникового телевидения может стать одним из лучших решений в данной ситуации.

А вы как считаете ? Стоит ли немного переплатить, чтобы получать возможность постоянно, в любое время дня и ночи смотреть телевизор ? Или, может быть, стоит лучше ориентироваться на рабоут местного телеканала, который в любое время может отключить вас от телевидения ? В-общем, решать мне это еще только предстоит.

Но я уже решил. Я решил еще одну неделю потестировать работу телевидения такого, какое оно есть. А если они и дальше будут устраивать подобные безобразия, то придется что-то делать с этим. Например, купить можно будет спутниковое телевидение.

А вы что посоветуете делать ? Стоит ли менять телевидение ? А какое телевидение установлено у вас ? Напишите, если не трудно, свое мнение.


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка