Где взять Cam-Модуль для Телевизора ?

12.4.2012 - 1789 просмотров ;)

Если вы любите смотреть после работы телевизор, то вы, должно быть, уже давно подключили кабельное телевидение. Почему ? Да просто потому, что оно удобнее и лучше? Да и компании, работающие в этой области, тоже имеют хороший опыт и своих постоянных клиентов.

Cam-Модуль для Телевизора.

Вот, например, компания ОАО "ТЕлекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение" работает уже с 2001 года. В 2003 году эта компания вошла в состав холдинга "Национальные кабельные сети" и является наиопытнейшим игроком на рынке кабельного телевидения в Питере.


В данной компании можно не только подключить кабельное телевидение, но и получить целый комплекс услуг по обслуживанию кабельной сети. Например, можно заказать и установить CAM-модуль для телевизора, чтобы просматривать цифровые каналы и цифровое телевидение.

А выбрать действительно есть из чего. Компания предоставляет на выбор более 40 популярных телеканалов как в России, так и в других странах. Также есть возможность подключить услугу WiFi.

Кроме телевидения, компания предоставляет доступ и в интернет. Доступ беспроводной, позволяет выходить в интернет из любой точки квартиры. Это, согласитесь, очень и очень удобно. И стоит такая услуга всего 99 рублей в месяц. Так что лично мне такая компания очень понравилась.

А вам ?


Отдохни

Статьи из раздела, Видеочат рулетка