Наушники Hifiman

12.9.2014 - 1368 просмотров ;)

 

Всегда, когда у меня имеется минутка, я стараюсь послушать какую-нибудь книгу или аудиозаписи интересные. И не всегда это удается в одиночестве. Чаще всего я слушаю записи или аудио книги в очередях, на улице или в каком-нибудь здании. И поэтому мне пришлось купить наушники и таким образом и для себя сделать приятное, и для окружающих остаться неприметным человеком.


Анекдот

— Если слепые носят темные очки, то почему глухие не носят наушники?

Когда я выбирал наушники, то старался уделить особое внимание тому,насколько удобно будут на мне сидеть  наушники. Насколько надежными они будут. Приняв во внимание все «за» и «против», я остановил свой выбор на наушниках фирмы hifiman и эти вот наушники я и выбрал. Узнать адрес и телефоны, по которым можно получить консультацию по наушникам, можно вот здесь:

С 9:00 до 23:00
  • (044) 362 00 21
  • (093) 922 81 02
  • (050) 711 84 96

Есть и специальные сайты, на которых можно получить консультацию по выбору наушников. Ведь выбрать наушники правильно означает сохранить свой слух и приобрести возможность слушать свою любимую музыку или подкасты, или еще что-то. Например, на сайте soundmag.com.ua вы можете достаточно легко найти всю нужную и необходимую информацию про наушники. Про то, как их выбрать. Про то, какие фирмы выпускают наушники. И про то, как хранить наушники и как за ними ухаживать.

Я нашел для себя, что наушники фирмы HiFiMan просто уникальны. Они удобны, эргономичны и при этом не ограничивают мою свободу движения. Поэтому я их просто обожаю. К тому же, слышно в них просто отлично.

 

HiFiMAN HE 400 наушники

 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка