Mars Notebook я бы купил

15.6.2009 - 2803 просмотрa ;)

Вы знаете эти TODO листы разные десктопные под Винду ? Они меня довели до того что сначала я пользовался TODOlist, а затем я стал пользоваться Mars Notebook.

Знаете почему ? Я вам раскрою тайну.

Mars Notebook - лучший блокнот в мире

Потому что в долбаном TODOList не захотели прикручивать красивые иконочки. Именно поэтому я полюбил Mars Notebook.Там есть набор втроенных иконок, наиудобнейший поиск ну и можно в HTML экспортировать. Одно время я делал даже странички в Mars Notebook. Они висели на Pilulka.freemir.ru.

Но Mars Notebook платный. И честно говоря я бы его купил.

Вот страница описания: http://www.mars-soft.net/notebook.htm

Но я все же его не купил. Почему ? Потому что ограничения демо версии меня устраивают.

  • Нельзя шифровать данные
  • Максимум секций 15 штук
  • nag окошко при старте.

Программа не в автозагрузке, запускаю мануально, поэтому наги  мне не страшны. Страшно ограничение в 15 секций. В конце концов программа стоит своих денег 15$. Поверьте мне, вы не найдете удобнее программы – блокнота. Именно блокнот. TODO там можно вести чисто условно. Но программа настолько приятно сделана что ни сравниться ни с TODOList ни с прочими универсальными структураторами типа WikiPad, TreePad, какой-то Base был еще.

Подумал я подумал и решил что таким отличным программам я буду назначать рейтинги. Так вот Опускает MarsNotebook лишь то что он не такой шустрый как хотелось бы, но и не тормоз.

Я слушаю музыку в наушниках, особенно люблю музыку BitJam, которую обычно скачиваю себе на телефон через wifi, слушать через стерео наушники http://myequipment.ru/blog/3105.html одно удовольствие, особенно когда гуляешь по улице, бывает даже ченибудь споешь,  и тут прохожие на тебя глазом моргают.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка