Практика прогона по Профилям

10.3.2011 - 1507 просмотров ;)

Я задумался над темой Тиц и у меня перед глазами было несколько вариантов, в том числе и сильно черные, порыв немного я решил начать с сереньких – это прогон по профилям (черными я считаю взломы и XSS).

Как пишут в Рунетах прогон по профилям может приносить много Тица и тема эта работает если ей заниматься и пусть нам не врут что все давно сдохло.

SEO

У меня валялся купленный ранее каталог каталогов, но я смущался тем что каталогу более полугода и брать его небыло желания, тогда я пошел искать в сторонке, вообще я заинтересовался Дженахом, и когда я там чего-то читал обнаружил что Lipf продает LipfQualityBackLinks – это 50 точноработающих и жирных бэка, правда гарантий он не давал и тем более про Тиц не сказал ни слова, чтоит эта штука 15$, думаю недорого, пойду гляну.

Купил полистал ну ик как обычно решил сделать все до конца.  Как раз на примете есть один проект, который надо прогнать, проект нулевой, поэтому эффект можно точно оценить.

Немного теории: Я уверен что большинство из вас тему эту знает, но по факту может 1-2 человека ее действительно  используют и она для них работает, хотя это теория. Я попробовал и скажу вам – это аццкий труд, руками регистрироваться в гребаных профилях, можно все руки поломать.

Вообщем автор написал что можно все быки расставить за 60-180 минут. Врет! Как есть врет !

Я трахался 7 часов, думал поломаю глаза и руки, работа ужасно монотонная и поганая. Автоматизации подлежит, но эта автоматизация автоматизирует процентов 20 работы. Что я сделал ? Я воспользовался RoboForm (как советовал автор, впринципе можно любой заполнялкой (Opera FF LastPass) И 90% полей заполнялись по нажатию на клавиши. 70% сайтов были на одном движке какого-то форума. Поэтому если бы набросать клавиши, можно было бы еще кое что-то автоматизировать, но я не зная базу не стал морочиться, тем более автоматизация тоже отняла бы время. Если будет эффект, то возможно буду автоматизировать.

Итак, я вынес мозг за этот день и совершенно измотанный поставил жирную точку на LipfQualityLinkBack (кстати выпуск 4). Теперь осталось ждать результатов. Ну а теперь о цифрах:

  • Сссылок профилей куплено: ~60
  • Ссылок проставлено: 43 (отсальные профили уже либо прикрыты, либо сайты недоступны)
  • Через сутки ссылок осталось:34 из них одна в nofollow
  • Из тех 34 сайтов что остались средний PR=5 Средний Тиц=10

Думаю что ни о каком повышении Тиц нулегого сайта до 10 речи не пойдет, а вот прогнозирую рост PR до 1, а через полгода и до 2. Вообще я не специалист по PR, но если судить по тому что PR апы раз в полгода, то ситуация ужасная.

Вообще идея LipfQualityLinkBack шикарная, и требует работы. Автору респект. Ну а с чем я свзываю такой некачесвтенный список, точнее такое высокое качество работы Буржуев по закрытию профилей, дак с тем что LipfQualityLinkBack #4 вышел в ноябре и заглох. Скро полгода базе, надо думать.

О результатах хочется верить напишу, если я их замечу конечно. ;)/ Все ссылки добавлены в yandex, ну а Google сам найдет. Надеюсь.

На прощание покажу вам последний мой скринкаст о моей тяжелой жизни, сначала спасибы:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка