Тонкости создания хорошего сайта

15.8.2014 - 2026 просмотров ;)

Разработка сайта компании – важный шаг, позволяющий привлечь к ее деятельности внимание потенциальных клиентов. Но не все фирмы знают, с чего начать создание ресурса и как сделать так, чтобы он выделялся на фоне себе подобных. Но в этом нет ничего сложного, если руководствоваться некоторыми важными правилами.

Приступая к созданию сайтов http://kvinta-a.ru/creat_site/, первым делом нужно решить, для чего именно они нужны. Ресурс, к примеру, может представлять товар, услугу или саму компанию. Выбрав конкретную цель, вы легко сможете подсчитать будущие расходы, связанные с разработкой и продвижением веб-страницы.


Как и востребованная услуга защита от ddos атак http://kvinta-a.ru/zaschita-saitov/, создание сайтов должно выполняться специалистами. Не стоит тратить время на самостоятельное изучение этого вопроса, если вас поджимают сроки или вы не имеете минимального опыта в сайтостроении. Кажется, что создать ресурс легко, но это не так. Эта работа требует усилий нескольких специалистов разных профилей: программиста, верстальщика и дизайнера. 

Чтобы созданный сайт отвечал всем вашим требованиям, обязательно примите участие в его разработке. Программисты вряд ли разбираются в специфике вашего бизнеса, так что только вы сможете решить, какие товары рекламировать на сайте, какие разделы там следует создать, публиковать ли прайс-лист и т.д.

Создание дизайна – один из важных этапов разработки сайта. Заглянув на ваш ресурс впервые, люди составят о нем впечатление не по статьям и прочей информации, а по графической составляющей. У солидного ресурса должен быть скромный, но стильный вид, который наверняка придется по душе людям. Создавая дизайн, вам, возможно, потребуется пойти на компромисс, ведь то оформление, которое нравится одному, другому человеку может совершенно не прийтись по вкусу.

Не забудьте попросить у специалистов, разрабатывающих для вас сайт, чтобы они создали для него удобную панель управления. Благодаря ее наличию вы в будущем сможете самостоятельно добавлять на сайт статьи и удалять устаревшую информацию, не прибегая постоянно к помощи программистов. А еще потребуйте, чтобы исполнители проекта перед запуском сайта в работу продемонстрировали его вам. Так вы сможете внести свои корректировки в проект, а специалисты воплотят ваши пожелания в жизнь. После подобной проверки ресурс можно смело запускать и переходить к следующему шагу – его продвижению в поисковых системах.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка