Поиск утерянного Тиц

11.8.2014 - 1552 просмотрa ;)

На одном сайтикее потерялся Тиц -10.

Вот задача, куда делся Тиц ?

Толи это инфляция Яндекса, то ли ссылки поотваливались, на глаз не поймешь, благо я умный и у меня в загашнике есть все бэки. Раз в месяц я делаю срезы и кладу акуратно в архивчик.

Берем мою поделку jawm и делаем сравнение периодов.


В результате видно с десяток отвалившихся ссылок, восстановить некоторые в индекс можно Твиттером, некоторые сами даже наверняка залезут, некоторые просто непонятно как оказались в индексе, но все же попробовать тоже аддурить.

В результате Мониторим выпавшие ссылки и ждем ТицАПа, для пущей смелости берем срез другого сайтика и проставляем ссылочек где ссылки как грибы рассыпаны. Например Рамблер, оставив в нем сайтик на вас будет очень много ссылок с него, хотя это плоховатые ссылочки, но для закрепления пойдут.

Таким образом я возвращаю Тиц, трафик себе и знакомым.

Так же интересно следить за сайтами сотоварищей и если где-то происходит рост Тиц, то все новые ссылочки дадут 100% ответ, откуда Тиц.

Да тема Тиц тухнет, но тема трафика остается и никогда не помрет, трафик точно так же легко отслеживается анализом срезов.


Да с Гуглом я еще не работаю так, осенью дмаю начать работу и с Гуглом, ибо там выйдет революционный HumanEmulator, хотя можно и другими тулзами отработать тему, но вот в iMacros тема не выстреливает например, парсить рукой — не вариант, а еще есть Sikuli, он у меня на сладенькое, хотя и Питон вовсе.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка