Раздвижные системы остекления

22.7.2014 - 1789 просмотров ;)


У нас есть балкон. Но он не такой большой, как хотелось бы. Однако балкон наш ничем не закрыт. Поэтому нужно подумать о том, как бы его закрыть. Мы подумываем о том, чтобы застеклить балкон. Нужно еще, чтобы балкон стал теплым. И чтобы зимой температура не поднималась выше 3 градусов нуля и чтобы не опускалась ниже 0 градусов. Поэтому сейчас мы ищем такие варианты. Простые стеклянные окна http://www.steklokompozit.ru нам не очень подходят. По той простой причине, что на балконе, остекленном простыми стеклянными окнами, может быть достаточно холодно зимой. 


 

Поэтому мы решили установить пластиковые раздвижные системы остекления http://www.steklokompozit.ru и посмотреть, насколько теплым будет балкон. Вообще, раздвижные системы остекления очень удобны. Не надо дополнительного места, чтобы открыть окна на балконе. И в то же самое время пользоваться такими системами удобно и легко. В-общем, такие системы могут стать настоящей находкой для владельцев не только больших, но и маленьких балконов. Я даже знаю адрес такой компании, которая занимается установкой именно раздвижных систем остекления на профессиональном уровне: 

Москва, 125315, ул. Балтийская, д. 15, офис №519
+7 (495) 761 9852, +7 (495) 974 5086

Если же вы не планируете или не успеваете позвонить. Или вам не хочется никуда звонить и ходить, или ездить. То в таком случае вы можете посетить сайт http://steklokompozit.ru и там узнать всю дополнительную информацию. 

Раздвижная система балконного остекления, высокие стекла
А в этой статье вы можете посмотреть небольшие видеоролики о том, как проходит остекление балконов. В первом ролике вы увидите примеры остекления на высоких зданиях. А во втором случае посмотрите остекление балкона в одной из квартир. Видео ролики интересные. 
Остекление балкона, раздвижная система. Отзыв об Окнах компании Олта.

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка