Русские виртуальные хостинги

19.7.2014 - 1818 просмотров ;)



Если у вас есть сайт, то наверняка вам знакомо слово «хостинг». Да, это слово значит слишком много для владельцев сайтов. При этом все чаще приходится наблюдать, что на смену обычному хостингу приходит виртуальный хостинг. Давайте же попробуем разобраться, что это такое и какие бывают виртуальные хостинги. 


Итак, виртуальный хостинг — это вид хостинга, при котором все сайты собираются на одном веб-сервере. При этом цена за хостинг снижается в разы. Как говорят специалисты, виртуальный хостинг на сегодня становится одним из наиболее оптимальных хостингов вообще. Ведь цены на виртуальный именно хостинг в разы ниже, чем на простой, привычный, хостинг. 

При этом и среди виртуальных хостингов можно найти и просмотреть лучшие хостинги http://besthosting10.ru в своем роде. И конечно же, следует знать о том, что виртуальный хостинг имеет свои ограничения. У каждого виртуального хостинга они будут свои, но вот общие черты можно проанализировать. 

Например, количество сайтов, которые могут располагаться на одном веб-сервере, можно просчитать. Или, допустим, размер дискового пространства, который может занимать ваш сайт. Обо всем этом следует договариваться до того, как вы решите воспользоваться услугой виртуального хостинга. 

Ниже вы можете посмотреть небольшой видеоролик о том, что собой представляет виртуальный хостинг и как он работает. Так что у вас не возникнет проблем с пониманием того, что такое такой вид хостинга. 

Еще важно узнать, какой именно виртуальный хостинг вам предлагают. Например, Виндоус хостинг или Линукс хостинг. От этого тоже будет зависеть и объем занимаемого места, и некоторые другие возможности. А вот более подробную информацию вы можете узнать у компании, которая предлагает услугу виртуального хостинга. 

Что такое виртуальный хостинг

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка