Хостинг Bitrix

21.9.2012 - 1683 просмотрa ;)

Кампания “Bitrix” была основана в 1998 году, специалистами отделов интернет-технологий АКБ “Инвестбанк”. В данное время, основное направление деятельности кампании — разработке CMS. А уже в 2007 году было подписано соглашении между кампаниями “Bitrix” и ”1C”. Соглашение подразумевало возможность распространения продукции “Bitrix”кампанией “1С” на внутреннем рынке (РФ). Европейский же вектор полностью разрабатывался без участия кампании “1C”.


На рынке интернет-технологий для владельцев программного продукта “1C-Bitrix” предлагается хостинг Битрикс http://hostline.ru/hosting-bitrix, представляющий собой специальные планы хостинга для разработки и дальнейшего развития интернет-проектов именно на платформе “1С Битрикс ”. В качестве примеров, можно привести такие планы как Bitrix Старт,Стандарт и Бизнес. Естественно, каждый из них выбирается пользователем в зависимости от собственных нужд, т.к. каждый из планов имеет собственные характеристики и цену. Следует учесть, что данный продукт использует базы данных “MySQL, Oracle(XE), MSSQL”.
Однако в связи с ценовой политикой, все больше пользователей прибегают к приобретению такого интернет-продукта, как виртуальный хостинг сайтов http://hostline.ru/hosting.
Про виртуальный хостинг иногда говорят «разделяемый» хостинг.
Данная интернет-услуга предлагается хостинг-провайдером и представляет собой использование интернет-сайта на таком сервере, на котором может работать несколько десятков сайтов единовременно, а иногда может использоваться даже несколько сотен. Ресурсы сервера разделяются в каждый момент между всеми пользователями, использующими и работающими на ресурсе. Поэтому, стоимость предоставления услуг виртуального хостинга небольшая, и он может использоваться разнообразной аудиторией пользователей сайтов. Регистрация домена com http://hostline.ru/ в большинстве случаев подразумевает
Размещение крупных проектов с предполагаемой высокой посещаемостью регистрируемого сайта. Многие кампании, которые предоставляют интернет-услуги, предлагают специальные оптимизированные под систему Bitrix безлимитные хостинги, включающие в себя огромный объем информации, а также отсутствие ограничения дискового пространства.
Одним из основных преимуществ данной системы является тот факт, что при ее использовании не требуется специальных знаний в области разработки интернет-сайтов. Любой ПК-пользователей может за несколько дней обучится использованию платформы и созданию своих неповторимых сайтов.

Статьи из раздела, Видеочат рулетка