Газоблоки. Хороший ли материал для строительства ?

16.7.2014 - 1944 просмотрa ;)



Купить хороший дом или построить его самому. Этим вопросом задаются сегодня очень многие. И мы тоже не стали исключением из правил. Решили мы с женой строить дом своими руками. И на сегодняшний день выбираем материал для строительства. Деревянный дом делать не хочется по той причине, что высока возможность и вероятность порчи и пожара. 


А вот каменный или бетонный дом был бы идеальным вариантом. И вот мы задумали купить газобетонные блоки http://www.blokprom.ru и на это у нас было несколько причин. Одной из главных была легкость таких блоков и теплоотдача. Говорят, что в доме из газобетонных блоков достаточно тепло. Мы даже посмотрели видеоролик, где сравнивает пенобетонные блоки и газобетонные блоки. 

 

Пенобетон или газобетон? # 1 О торговле иллюзиями на рынке. Что лучше? Газобетон или пенобетон?

Газоблоки http://www.blokprom.ru сегодня становятся все более популярными. Но вот мы лично пока находимся на стадии раздумывания. И даже узнали многоканальный телефон: (495) 649-5337; (495) 720-9360 для того, чтобы позвонить в компанию, которая их производит и узнать все более подробно. Хочется же построить дом на всю жизнь. И очень хочется, чтобы этот домик не развалился через 10 лет, например.

На сайте www.blokprom.ru вы сможете сделать правильный выбор. На этом сайте вам предложат отличные по качеству газоблоки. И на самой первой странице вы сможете прочитать информацию о том, почему многие люди сегодня выбирают для строительства своего дома именно газоблоки. 

А мы с женой пока все думаем и думаем о выборе материала. Вот только не знаем, сколько еще думать будем. Но то, что дом будет не из дерева, это точно. А там посмотрим

 

Газобетон — ЧТО СКРЫВАЮТ ПРОДАВЦЫ?

 

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка