Студия Web-Акула

22.6.2014 - 1738 просмотров ;)



Если у вас есть компания или фирма, но сайта еще нет, то пришла пора исправлять эту ситуацию. Да, да, именно исправлять. По той простой причине, что сегодня компания без сайта, конечно же, может существовать и работать, но вряд ли ей удастся привлечь значительное количество потенциальных потребителей. А вот если у компании или у фирмы будет свой сайт, то количество потенциальных потребителей может возрасти в разы. При этом у вас есть выбор: или взять и заказать сайт у профессионалов в своей отрасли, или просто попробовать сляпать сайт самостоятельно. При этом нужно понимать тот факт, что зачастую в интернете можно найти шаблоны бесплатные для создания сайта. И вы даже можете попробовать создать сайт, но вот в дальнейшем может так получиться, что поддерживать сайт в рабочем состоянии будет уже некому. 


Так что лично мне кажется, что лучше обратиться в специализированную фирму по созданию сайтов. В такой фирме вам подскажут, на что обратить внимание при планировании своего сайта. Также вам точно помогут подобрать дизайн сайта. И при этом вы сможете участвовать в процессе создания сайта. 

Например, в студии Web-Акула вам предложат сразу же несколько вариантов вашего будущего  сайта. На самом деле, создать сайт не составит труда для настоящих специалистов. Вот только вам надо точно решить, для чего вам нужен сайт. Или вам нужен сайт для привлечения клиентов в ваш оффлайновый магазин. Или вам нужна реклама вашей продукции. Или же вы желаете продавать прямо через интернет свою продукцию. В-общем, если вы не можете решить, какой именно сайт вам нужен, то это не беда. В студии Web-Акула вам помогут и с этим определиться. 

 

Анекдот

Вопрос Армянскому радио:
Как можно назвать использование Web-камер
для наблюдения за служащими?
Ответ: Вертухайная реальность.


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка