Трудно ли поддерживать сайты ?

19.6.2014 - 1764 просмотрa ;)



Хороший сайт — это залог успеха современного бизнеса. Да, приходится признавать тот факт, что в интернете люди начинают проводить все больше времени. И в первую очередь стараются выяснить то, что их интересует, в сети. А это на благо тем фирмам и компаниям, у которых есть сайты. Причем, не любые сайты, а грамотно и профессионально сделанные. 


Но просто создать сайт — это не значит достигнуть успеха априори. Нет, для достижения успеха нужно постараться и продвинуть свой сайт. Сегодня продвижение сайтов http://vofise.ru/ выдвинуто в отдельный бизнес блок. И многие фирмы готовы предоставить свои услуги именно по продвижению сайтов в сети интернет. Поэтому пренебрегать этим не стоит. 

Хороший сайт — это всегда хорошая работа над самим сайтом. Это значит практически всегда то, что с сайтом работают профессионалы своего дела. И им, этим профессионалам, достаточно трудно найти порой найти какие-то готовые решения для ответа на вопросы. Но все-таки, если сайт занимает достаточные позиции в поисковых системах, то это значит одно: над этим сайтом работает команда людей. 

На самом деле, когда сайт выходит на определенный уровень и начинает занимать уверенные позиции в поисковых системах, то его надо лишь поддерживать на достаточном уровне. Но вот поддержка не означает ничегонеделание. Наоборот, поддержка сайта включает в себя множество решений, как готовых, так и спланированных и созданных для решения именно этих задач. 

Так что, если над вашим сайтом будут работать профессионалы, то его поддержка станет для вас лично удовольствием. Вы будете лишь наблюдать за ростом и привлекательными позициями своего любимого сайта. 

Почему сайт надо поддерживать

Анекдот

— Тук-тук!
— Кто там?
— Это я, Веб-браузер!
— А фреймы поддерживаешь?
— Не-е-а!
— Тогда и за веревочку не дергай!

Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка