Для чего нужна дома Вентиляционная решетка ?

7.6.2014 - 1967 просмотров ;)



Думаю, что все рано или поздно, но замечают небольшое отверстие в самом верху потолка на кухне. Я имею в виду вентиляционную решетку. Лично я замечаю эту решетку тогда, когда наступает пора ее чистить. Да, именно грязь я и замечаю. В остальных случаях меня эта решетка ничуть не тревожит. Вот только я вспоминаю, как мы выбирали свою решетку после ремонта. Ведь бывают вентиляционные решетки http://vrvpro.ru самыми разными. Они могут различаться по материалу, по размеру, по цвету. Это основные характеристики. 


(495)748-3006

И бывает достаточно трудно угодить, например, с размером. Вот цвет в основе своей чаще всего бывает белым. Это практично. Это удобно. Это просто и легко. И видно, когда решетку пора мыть. Думаю, что недаром производство круглых воздуховодов http://vrvpro.ru сделало решетки вентиляционные белыми и с отверстиями. Ведь нужно следить за тем, как проходит воздух в решетку. А разные накопления в виде грязи, жира и всего такого прочего подсказывают вам о том, что процесс циркуляции воздуха идет. И идет хорошо. 

 

Устанавливаем вентиляционную решетку

На сайте http://vrvpro.ru/ вы можете найти множество вентиляционных решеток. На видео вверху можете посмотреть, как устанавливать вентиляционную решетку. На самом деле, ничего сложного в этом деле нет. Нужна лишь небольшая сноровка и желание. Вот, собственно говоря, и все. 

И еще. Следить за вентиляционной решеткой надо тщательно. От того, насколько открыты и чисты отверстия, будет зависеть и качество вытяжки. 

 

Жить здорово!: Что нужно мыть один раз в месяц 19.03.2014

 

Анекдот

— Папа, почему мы так поздно пришли в магазин за покупками?
— Не болтай, пили решетку!!!


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка