Текущий хит парад компьютерной литературы

22.5.2014 - 1550 просмотров ;)



Читать люди учатся еще в начальной школе. Кто-то знает правила чтения и умеет читать уже в дошкольном возрасте. И потом, в течение всей жизни, умение читать позволяет нам быть в курсе всех событий. Умение читать — это еще и прекрасная возможность скоротать время в транспорте. Это всегда нужная и актуальная информация в удобном для вас виде. 


Сегодня становится популярным читать компьютерную литературу. Компьютерная литература http://www.bookvoed.ru/news?id=28 для многих людей становится той самой палочкой-выручалочкой, которая всегда выручит и поможет. Лично мне всегда было интересно узнать и прочитать что-то новое из компьютерной тематики. Конечно же, я захож на разного рода специфические форумы и стараюсь обсуждать волнующие меня вопросы. Но просто так почитать и узнать что-то новое и интересное для меня все равно, что выпить глоток свежей воды. Да, это действительно так. 

Тем более, что сегодня многие книги по компьютерной тематике появляются в продаже в электронном виде. Это значит, что многие люди сегодня имеют возможность получать знания по компьютерной тематике в электроном виде. 

Электронная книга хороша тем, что она весит немного. Ее можно читать даже в полной темноте. И ею легко пользоваться. Тем более тогда, когда нет возможности брать с собой большую бумажную книгу. 

Электронные книги по компьютерной тематике сегодня можно купить достаточно легко и просто. Не надо даже идти в магазин. Заплатил деньги и сразу же появляется вожможность скачать эту книгу к себе, на планшет или электронную книгу. 

 

Как создать электронную книгу для Андроид

Анекдот

И первое место в нашем хит-параде занимает Алсу с песней:
«Я пукнула случайно, с утра напротив входа в метро»

Как читать книги на смартфонах? — Облака с Лавским [7]


Другие заметки на эту тему:

Статьи из раздела, Видеочат рулетка